Ждут солдаты сладких снов, ждут девчонки пацанов.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Flood#1

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

собрались тут курильщицы..я тож курю....стаж 4 года...
уж обнаглела и перед родней не скрываюсь..так на кухне курю..
не могу бросить...а так хочу мамуле подарок на Н.Г. сделать...бросить курить
Звездочка

ты как бросила??поделись секретом??и сколько уже не куришь?)))))))

0

32

Я и бросать не собираюсь. Буду начинать за год, до токо, как детеныша делать будем.) У меня стаж уже 6 лет...

0

33

Наташик
Ну я вообще бросала 2 раза курить...первый раз бросила курить на 3 месяца и из-за вредности только начала курить...хотя даже и не хотела...потом пожалела....Тогда я прочитала книгу Алена Карра...
А сейчас я сново бросила курить....но уже окончательно...я это решила уже точно...в этот раз бросила курить чисто из-за того что довно своему любимому обещала....вот и бросила...тем более деньги(даже 30 рублей) сейчас не лишние...комплю к нему на дорогу.....
Просто я поняла, чтобы бросить курить, нужно этого просто очень сильно захотеть и просто решить больше не курить...Я для себя решила...Понимая,что без никотина я не умру....
Первое время было тяжело...очень хотелось курить...но сейчас уже всё нормально...наоборот...я очень рада....
А курила я 6,5 лет...

0

34

у меня год и два месяца.. очень хочу бросить.. да все как-то не соберусь

0

35

Эээх.) Может тоже бросить? Я вот уже месяц без сигарет сижу, я не зависима даже, я могу сколько угодно просидеть без сигарет, это уже как-то как должное, раз есть возможность надо покурить.) Просто так от нечего делать.

0

36

Я один раз бросала после 3х лет, просто проснулась утром и сказала "Не буду больше!", не курила 2 года, а потом втихаря снова начала, даже не знаю зачем, тоже наверное из вредности, хотя об этом никто не знал кроме подруг)))

0

37

AntiBlonde
Вот у меня тоже самое.)

0

38

Ээээй, а че это вы не отписываетесь?))))

0

39

А я вот заболела((( Так что не курю... Но правда еще и не ем заодно, не хочется. Сходили называется в клуб в субботу...

0

40

AntiBlonde
Чем заболела то??? Я вот похудела сильно. Все заметили.....(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно