Ждут солдаты сладких снов, ждут девчонки пацанов.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Что-то кого-то угнетает? Кто-то хочет поделиться переживаниями или радостями? Делайте это здесь.

0

2

Блин...так надоедает уже то что лучший друг моего парня постоянно за мной следит...звонит на домашний...проверяет я в онлайне или нет...если нет...звонит на сотовый...узнаёт где я...ну как так можно...говорит что он обещал что со мной всё будет хорошо!...ну так ведь это уже через чур...

0

3

Zvezdo4ka
Хм, если у него действительно намерения проследить за тобой во благо, то это даже хорошо, но дело в том, что могут быть другие намерения, вот мне например сегодня позвонил друг наш общий и дал поговорить с моим бывшим, который меня ненавидел до недавних пор, зачем не знаю. Поговорили, ладно, хорошо, а потом этот самый друг стал признаваться мне в любви....... Говорит, что не может без меня и так далее, что в ЗАГС поведет... Пф бред какой-то. Я его послала конечно, но это уже точно ЧЕРЕСЧУР!

0

4

да...это точно....просто в надежде на то,что твой парень ушёл в армию...ты всё бросишь и вернёшься к бывшему......АГА...наивные...у меня была подобная ситуация, только мне в любви признавался бывший однокласник...своему рассказала об этом он только посмеялся....

0

5

Zvezdo4ka
А я своему расскажу, только надо сделать это быстрее чем эти идиоты, а то ведь напридумывают чего специально...)

0

6

ну да...я тоже так подумала..лучше рассказать самой всё нормально...чем он услышит от кого-то, так ещё и преукрашенное раз в 300...

0

7

Zvezdo4ka
ага, а с его-то характером, он разозлиться... Потом такой скандал будет....

0

8

Varen'ka
У меня такой же...

0

9

Zvezdo4ka
По моему все они такие.)))) Но, как я недавно поняла, в отношениях не стоит занимать лидирующих позиций, он все же мужчина.)

0

10

Varen'ka
Я тоже считаю что мужчина должен быть главным....в какой-то мере...не стоит унижать его мужское самолюбие)))

0

11

Zvezdo4ka
Это чревато.)))) Потом после загса уже можно и отыграться чуть чуть.)

0

12

:D Ну да...до свадьбы тихая, скромная...а потом)))))

0

13

Zvezdo4ka
Хах.) Ну он то у меня уже подписался на загс.))) Так что не за горами.)

0

14

Varen'ka
Мой ужё на ребёночка подписался :D

0

15

Девчонки, не надо быть сильнее парня, надо быть умнее его на столько, чтобы направлять его действия в нужное вам русло, и чтобы он при этом свято верил, что он сам принимает решения)))   :cool: Метод проверенный и действенный.

0

16

AntiBlonde
НУ да...это точно...

0

17

AntiBlonde
Zvezdo4ka
По моему здесь все так делают.) А встреча.тся особи женского пола, которые строят из себя Рэмбо.)

0

18

У меня вообще с этим проблема, я морально намного сильнее всех своих бывших парней и настоящего тоже, поэтому ох как трудно подыгрывать ему в игре "На колени, смертные, явился владыка!"

0

19

AntiBlonde
:rofl: Не у меня все как раз наоборот, он у меня мужчина!)

0

20

Varen'ka
Дык и у меня вроде не девочка (я проверяла *смущенно опустила глазки*), просто меня мои предыдущие отношения сделали такой. Нет, естественно в какой то мере я осталась белой, мягкой и пушистой, но это так глубоко во мне спряталось, что самой иногда трудно найти.

0

21

AntiBlonde
Я тоже такой была до Максима, а вот у него получилось меня на место поставить.)

0

22

Меня мой хороший друг зовет Марго (от Маргаррет Тетчер, ее первой в прессе назвали "Железная Леди") А однажды вообще выдал "Не дай Бог мне встретить такую как ты! Я лучше сразу под каток лягу!"  :rolleyes: Вот такая я)))

0

23

AntiBlonde
:crazyfun: Я такая же, но не с Максимом.) С ним я умею держаться по другому, ну а вот в компании я так вообще, по моему легче в клетку посадить, чтобы не казалась превыше всех....

0

24

Позавчера проводили друга. ГРУ Смоленск. Он первый из нашей троицы отправился, следующий 1ого декабря, а потом и мой 17ого. Стало реально страшно, потому что он, человек зрелый, морально устойчивый, на перроне сказал: "Пацаны, надо было отмазываться...". Никаких телефонов, одно письмо в неделю и то под надзором... Иголки в распределителе отобрали - подворотнички как хочешь, так и пришивай, кормили только на вторые сутки, на туалет времени - пока прапор курит, чтоб самому покурить - метлу в руки и вперед по территории. И потом еще 5 лет невыездной - только по России. Вот как то так.
Думала, что плакать не буду, но когда их построили на перроне... Таких растерянных лиц я раньше не видела. У всех слезы в глазах. Девченки плачут вокруг. Даже сейчас вспоминаю - ком к горлу подступает. С нами еще девчонка одна была - не сдержалась - слезы. А мне же нельзя - я сильная... А сама всю обратную дорогу в машине проревела пока никто не видел. Что ж со мной будет-то когда Андрея провожать буду?... А так хочется чтобы он не видел слез, чтоб запомнил меня с улыбкой. Потому что знаю - мои слезы для него невыносимы.

Отредактировано AntiBlonde (2009-11-27 14:34:18)

0

25

Вчера отправили второго... Уже легче... Почти не плакала... Кажется, что когда буду своего провожать - вообще плакать не буду)))

0

26

AntiBlonde
Ну не скажи.... По-моему это немного разные вещи, отправлять друзей и своего.)

0

27

Боже мой, как быстро летит время... Завтра... Уже завтра я буду дома одна... А послезавтра в 22-15 "Курский Соловей" увезет тебя в Москву...

0

28

AntiBlonde
Обязательно мне скажи имя и фамилию своего! Я через Максима новости буду передавать!

0

29

Varen'ka Чеканов Андрей, приедет в часть послезавтра, отправка завтра в 22-15

0

30

Сидит мое счастье на КПП в приемнике-распределителе... Уже точно сказали, что будет возить парад... Звонил, голос вроде бодрый, держится молодцом.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно