Певец Борис Моисеев, которого долгое время считали представителем нетрадиционной ориентации, рассказал о своей будущей супруге и приготовлениями к свадьбе.
«Я скоро женюсь! Моя невеста — обычная американская подданная», — признался Моисеев на концерте в Симферопольском театре. Этим заявлением артист сразил публику наповал: никто не ожидал, что его спутником по жизни станет не мужчина, а женщина!
Неожиданностью для многих стал тот факт, что скандальный певец живет гражданским браком со своей невестой Адель около пятнадцати лет. И хотя брак артиста с этой бизнес-вумен некто считает очередным пиар-ходом, сам Моисеев продолжает твердить, что без памяти влюблен в …женщину. "А чему вы так удивляетесь-то? Тоже мне новость! Вы что, не знаете, что мы уже 15 лет с ней в гражданском браке живем! Да она от меня уже два аборта сделала!" – рассказал  артист в интервью «Московскому комсомольцу».
«Борис не хотел, чтобы кто-либо узнал об этом. Никаких заявлений со сцены во время концерта он не делал, - сообщили "КП" в пресс-службе певца. - Он общался с друзьями в Киеве в одном из клубов, их разговор просто подслушали и выложили новость в Интернете. Чтобы не было никаких пересудов и недомолвок, Моисеев сделал официальное заявление».
Как мы уже говорили, Адель и Борис познакомились более 15-ти лет назад. Американка Адель частенько наведывалась в Россию, так как у нее здесь был свой бизнес. Женщина даже получила двойное гражданство.
Особой надобности играть свадьбу после стольких лет, прожитых совместно, ни он, ни она не видят. Просто им хочется сыграть свадьбу и поставить в паспортах штамп. Поначалу влюбленные планировали сыграть свадьбу под Новый год, однако перенесли это мероприятие на лето будущего года. Церемония бракосочетания будет проходить в Москве, куда придут только родственники и друзья жениха и невесты. Никого со стороны пара приглашать не собирается, сообщает "Комсомольская правда", чтобы не создавать излишней шумихи и столпотворения. «Как все, Борис и Адель мечтают о свадьбе, праздничном торте, букете невесте. Популярным людям не чужды земные ценности. Правда, пройдет все тихо и скромно, без антуража. Так решил Борис Михайлович», - подытожили в пресс-службе
Кстати, для Бориса этот поход в ЗАГС станет дебютным. Несмотря на то, что у певца уже есть 33-летний сын Амадеус, проживающий в Польше в городе Кракове, и внук Матвей, которому исполнилось два годика, российскому певцу ни разу не приходило в голову связать свою судьбу с женщиной. "Не все знают, что у меня есть сын, - откровенничал Борис. - Он состоявшийся мужчина, живет в Польше, в Кракове. К сожалению, судьба так распорядилась, что мы с ним не общаемся. Для меня ситуация очень болезненна, поэтому говорить о ней не хочется".
Но, в отличие от родного внука и сына, в доме Моисеева всегда полно чужих детей. Так, дочь Алены Апиной любит играть с артистом и часто приезжает к нему в гости. "Ко мне приезжает много детей, - говорит артист. - Например, моя крестница — дочка Алены Апиной. Я с ней давно поддерживаю отношения. И однажды она мне предложила стать крестным".
Единственное, что огорчает артиста, так это невозможность почаще видеться со своей любимой женщиной. А причиной такой загруженности стал плотный гастрольный график звезды. Борис все песни посвящает своей гражданской жене Адель. Так, одну из них – композицию "Две тени", артист записал в дуэте с Анжеликой Агурбаш. В этой песне Моисеев хочет сказать своей жене, как важно ценить того человека, который готов прожить с тобой всю свою жизнь.